Игорь Семенов

а из какого материала вы предпочитаете лепить поделки с малышами- 2-5 лет?

мне нравится из соленого теста- не пачкается, не пахнет, НО, ребенка его грызет, несмотря на то что это голимая соль.
вот думаю, что делать? может что то добавить туда, что бы оно горьким стало? но не опасным....

Ольга Рябова

Честно, лепка - это то немногое из детских поделок, что я терпеть не могу.
Потому я ее отдала на занятия по лепке. Там они лепят из прекрасного яркого мягкого непачкучего самозастывающего пластилина "Оранжевый слон".