Наталия Бейльман

Можно ли заниматся сексом при месячных?

Моя девушка сказала что у нее месячные и при этом нельзя заниматся сексом, так ли?

Muxammadjon Jalilov

Что там не говорят врачи, все занимаются и при месячных, если и мужчина и женщина оба хотят друг друга, терпеть и ждать прекращения месячных они не будут.

Мария Галова

Я бы такого как ты в шею прогнал, тебе же сказали-нельзя.

Умар Мулла Киличов

Конечно можно и НУЖНО!
Твоя девочка глупая.

В:
Виктория :)

А со ртом и попой у нее что???))) Зубы выпали в обоих местах)) )
Минет и анал ни кто не отменял))

Татьяна Козлова

мда, неужели прям так невтерпеж подождать несколько дней? хер так сильно чешется?)) )

Анна Разоренова

Можно, но не нужно. Миому можно заработать, лечится сложно.
Хер сполоснуть легко, а влагалище после терки сложно дезинфицировать.

Роман

можно, только на второй или третий день, иначе будет потом живот болеть. да в первые дни очень много крови.
заниматься можно и без презика, но только пока оттуда капает.

Димка

Ну оральный секс ни кто не отменял...

Екатерина Бадеева

врёт можно только трахайтесь в ванной чтоб кровать потом не отмывать с простынями

Владимир Романов

Говорят что инфекции занести можно.. . но говорят, что в ротовой полости больше микробов, чем на унитазе.. .
лично меня это не останавливает...

Юлия

А тебе не в падлу?

Игорь Васильев

Можно, чё нельзя то. Врет она тебе.

Де
Денис

Зависит от степени аккуратности и, думаю, брезгливости партнёров... Но когда тебе лезут, по большому счету, в БОЛЬШУЮ ОТКРЫТУЮ РАНУ- как-то приятного мало...

Сергей Боровый

Нельзя. В древности иудеи за такие подвиги убивали. И правильно делали.