Мухаббат Насырова

пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!! помогите найти

мне очень надо найти подробное описание вот таких вот классных шорт. но нигде не могу найти. может кто нибудь где нибудь видел и может поделить ссылкой

Илья Полянсков

Если ты, вообще, вязала, то здесь очень легко можно и самой разобраться.
Начинаешь вязать, т. е. набирать петли с пояса. А если ты никогда не вязала,
то это надо сидеть рядом с тобой и долго и мучительно показывать. Я своей дочери вязала юбку
с таким узором. Вяжется крючком.

Натуська Булатова

Попробуй сходить в ателье или к знакомой бабулечке которая от нечего делать вяжет, принеси ей фотку и материал из которого ты бы хотела такие шорты. Я уверена что тебе помогут!)

Вадим Камилов

попробуй заказать на ярмарке мастеров