Юлия

Если бог начал отвечать на молитву надо ли звать врача?

Melis Kimsanov

Наверное поздно. Врачь тут уже не поможет.

Ма
Мария

Веруюччим Бох открывается ( странно, с какой стороны ?? )..

..и разговаривает с ними.. .

Это уже не лечится - нужно вызывать психиатрическую "неотложку"..

..и везти такого Адепта в психбольницу.. .

Там много таких...

Ел
Елена

Если в роли Бога у тебя выступает Ленин, или Мао - то конечно, обязательно надо.

Ольга Маширова

если бог тебе ответит ты нечего не поймеш и с ушей патечет кровь) говорит с нами какойто архангел) но если они и есть то давнооо забили на нас) даже сатане нет дела к тараканам)

Мария Сироткина

ни в коем случае! надо выходить к людям и говорить с ними о Господе, сами отвезут

Екатерина Оленцевич

Если бог ответит сразу заворачивайся в белую простыню и тихонько ползи на кладбище !

Алексей Моргунов

Надо, врач исцелит делом Божием.

Вадим Сопин

Зовите! Ни в чем себе не отказывайте.

Александр Кузнецов

Если вы молились, чтобы заболеть и умереть, то вызывайте.

А$
Андрей $

Может сначала дослушаешь ответ ?? )))))))))))))

Егор

Психиатра вызывать надо)