Nata D

сколько стоит растоможить автомобиль из литвы и как это делается?

Наталья Александрова

Если он у тебя задаром там будет. А так овчинка не стоит выделки. http://www.tks.ru/auto/calc посчитай в калькуляторе

Александр

Это сложная процедура в которой много ньюансов и заморочек... тот-кто этим занимается постоянно-всю эту кухню знает-и делится с тобой будет врядли.. А по стоимости-2-3 стоимости автомобиля плюсуй сверху-это грубо если.... От обьёма двигателя и года выпуска зависит...

Наталья Попова

Не стоит в Прибалтике покупать автомобили. Они на западе покупают за копейки битые авто и у себя их подшаманивают. Нередко из из двух авто получается один.