Анна Берне

Получу ли я ответ на свою любовь? Марина 16.02.1983.

Алексей Карпов

По натуре вы любознательны, стремитесь попробовать все на свете, в особенности необычное и уникальное. Наверняка были любимчиком учителей в школе или любимым ребенком в семье. Вы - верный и преданный человек. Вам свойственна мечтательность, жизнь все чаще представляется вам лучезарной. Но когда дело доходит до разочарований, не проявляете особой стойкости. Перемены тревожат вас.

Привязчивость и чувствительность помогают быстро завязывать отношения. В партнере вы ищете энергию и страсть. Возможно, таким партнером для вас станет человек, находящийся в центре внимания общественности, или же вы сами попытаетесь занять такое положение. Старайтесь не идеализировать своего спутника жизни. В любви вы жаждете фантазий. Не тратьте времени и усилий на то, чтобы воскресить прошлое.

Благодаря богатому воображению вы можете выбрать карьеру писателя, художника, музыканта, танцовщика или комедийного актера. Однако ваша самооценка несколько занижена.

Поскольку вы чрезвычайно восприимчивы к обстановке и настроениям окружающих, осмотрительно выбирайте жилье и соседей. Наберитесь терпения, и в вашу дверь постучится удача.