Артем Суюшев

Светлана 30.05.1981 Сергей 30 06.1984 -получиться ли семья у этой пары?

Наталья Стадлер

Получится семья. Удачи!

Светлана Sova Соловей

Семья с Сергеем у вас будет, но Сергей будет вести разгульный образ жизни, будет вести себя не достоинно. Извините, это не мое мнение, так говорят таро

Светлана

Да, все у вас будет хорошо !!!

Александр Паничкин

Нет, не может.
А коли получится, то не счастливая. А таковое я семьей не считаю.

Румия

Союз очень сложный, потому что дан самый лучший. Стройте свои правила, свое, правильное лишь для вас, общение. Вам дан абсолютный духовный союз. Это высший пилотаж! Вопрос, справитесь ли вы оба с управлением, готовы ли в к нему. . это уже другой вопрос. Желаю успеха на совместном Пути!

В вашем союзе мужчина - мистик, для него нет и не бдет авторитетов. Все сложные вопросы будут решаться в его подсознании. А Вы волевик. Только не передавите свое волей. Учитесь ей управлять. В вашем союзе есть место любви!

Zgtnz Dfdsfds

Получится семья-хорошая!