Антон Шадрин

Подскажите, хочу найти мультфильм детства. Помню что там плавали на корабле из костей.

На кассете был мультфильм "Огонь и лед" 1983 года выпуска, и на этой же кассете был подобный старый мультфильм. Все что помню что в нем был большой корабль, собранный из костей, фильм не совсем детский, скорее взрослый.

Фильм американский, а не советский. Кажеться там еще были орки

Иван Петухов

Пираты тёмной воды

Анна

Пираты тёмной воды (1991 год)
http://filmin.ru/9862-piraty-temnoy-vody.html

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Летающий корабль !!!)))))))))))