Лариса Панкова

Какие Вы знаете игры для двоих на угадывание?

Подскажите какие знаете игры для двоих. Очень простые. К примеру камень ножницы бумага. Угадай число. Наперстки. Морской бой.
Во что вы в детстве играли с друзьями без каких то особых приспособлений?
Необходимо придумать или вспомнить простые игры на угадывание.

Андрей Мякишев

"Угадай звезду".Вы загадываете друг другу каких-нибудь известных людей и задавая наводящие вопросы (ответ только "да"-"нет"),вы должны угадать этих звезд.
Так же эту игру можно переделать и загадывать что угодно.
Крестики-нолики. Загадай букву. Почитай в интернете 🙂

Евгения Журавлева

Начинающий игру пишет первую и последнюю буквы слова, а вместо пропущенных букв - чёрточки. Угадывающий должен угадать буквы (или слово) . За каждый неправильный ответ начинающий по частям строит "виселицу", изображает (тоже по частям) "повешенного".