Яна Гиленко

Если ты не можешь ответить, значит, ты знаешь. Но знаешь, что твой ответ не понравится?

Спрашиваю одного человека. Представь, что у тебя проблемы. Сколько месяцев тебе нужно, чтобы решить твои проблемы? Молчит. А ведь знает. Это значит, что ему нужно много-много месяцев, чтобы решить его проблемы. Так как он хорошо знает свою ситуацию.

Просто Я, фу.... завоняло ((((

Артак Саркисян

Ты ещё здесь?? ?
Может свалишь уже?
Кажется твой паренёк обмочился.
В его годы трудно без посторонней помощи обходиться, да и дочка его, аутисточка, в дурдоме плакает.
А ты здеся х-нёй маешься.

Неужели он ещё и апасрався?? ?
Бидолашна :)))))))))))))))))))))