Наталья Хвостова

электронные книги можно использоватть как шпаргалку на экзамене, зачете? не пробовали?

Артём Алексеев

препы не дураки, попробуй, лучше шпоры, на бумаге, я на колготках их писала:))))) , ржу, как вспомню)))))))))))

Константин Матвеенко

я пробовала, все прокатило. зависит от экзаменатора.

Re
Renat

купи часы шпаргалку

Александр Королев

Врятли, у нас бы не прокатило) Не рискуй) ) Лучше шпору нарисуй, выходи в туалет и смотри ответы, все равно учитель в сам туалет не зайдет) ) Вот это может прокатить)

Мануш Даллакян

Старые добрые бумажные шпоры - рулят!