Кирилл Меланич

почему когда я в fl studio смешиваю один сэмпл с другим, звук полонстью искажается

вся композиция начинает вибрировать.
Как это устранить?

Владислав Сапрончев

это же фл) попробуйте кубасс

Юдина Юлия

это же фл) попробуйте кубасс - типично ламерское суждение.

про биения не слышал? когда накладывается звук 2х инструментов в одной частоте, пусть даже им выставлена громкость как надо, но вместе они поднимают уровень звука, когда волна совпадает.
делай эквализацию каждого сэмпла, ограничивай их громкость и почитай статьи о сведении.
пс. если ещё и сэмплы с разным бпм. могут быть проблемы описанные в вопросе.