Марат

Надоело смотреть плоды извращённой фантазии сценаристов. Посоветуйте хорошие фильмы, основанные на РЕАЛЬНЫХ событиях.

Марго Акопян

X-Files посмотри. Первые 7 сезонов стоят того.

Мария Сарапкина

127 часов
Выжить - 1992 года
Белый шквал
1+1
Список Шиндлера
поймай меня если сможешь
мучиницы

Юр
Юрий

операция Арго

Алексей

"Пианист
Белый шквал
Последний танцор Мао
Музыка сердца

Румия

гнев
в погоне за счастьем
эксперимент (германия)
пока не сыграл в ящик
мальчик в полосатой пижаме

Катюшка Devil:)

Однаджы случайно посмотрела фильм "Двойник дьявола". Просто вечером заехали в кино и пошли на первый попавшийся фильм, думали очередная чушь, просто провести время.. . Кино оказалось потрясающим.. . Жестокое, но правдоподобное. О реальной жизни, реального человека Удея Хусейна, сына иракского президента Саддама Хусейна. Все события, показанные в фильме - правда. Надолго в памяти это кино...

Олег

Обратная тяга
Полуночный экспресс (1978 года)
Охота
Залечь на дно в Брюгге (может, не совсем на реальных, но очень хороший фильм)
Цветы войны (правда, "женский" немного, Вам может не понравится)
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?
Кукарача (старый, грузинский, по повести Нодара Думбадзе)
Телевикторина

Шероз Эргашов

В диких условиях. Камера 211. На последнем берегу.