Мария Паршина

Чем гитара отличается от балалайки? ? Все отличия и на ваше мнение какой инструмент лучше для полного новичка?

Валерий Н

Не поверишь --но много чем--формой размером и кол-вом струн для ПОЛНОГО новичка (как впрочем и для худого))))) (шютка) лучше тот инструмент на котором собирается в принципе и научиться играть

Anna Vaganyan

Балалайка однозначно! Струн меньше и не надо брать это. . барре!

Алексей Кривцун

лучше гитара!