Наташенька Маслич

помогите найти сериал "АБВГД Ltd"

13 СЕРИЙ, ни на торрентах, ни online не могу найти, хотя фильм уже старый
Годы показа: 1992-1994
Страна: Россия
Сценаристы:
Михаил Васильев (II), Константин Наумочкин, Олег Осипов, Алексей Овчинников
Актёры:
Антон Табаков, Роман Рябов, Авангард Леонтьев, Мария Порошина, Ярослав Бойко, Гоша Куценко, Олег Феоктистов

Первый на советском и постсоветском телевидении сериал о подростках, снятый в форме телеколледжа.

Елена Рогалева

Не увидела проблемы, забила в поисковик в яндексе название сериала, вылезла куча....