Марина Бухтина

Помогите пожалуйста понять в чем дело

Головоломка с повешенными, открыл люк,
упал вниз, подвинул оба стула для соединения электричества, и на 3 месте где стык,
должен выползти из стены зомбак, но он как бы из текстур сверху падает и умирает постоянно в этой дырке в стене
и из-за этого не может выползти ко мне.
Что блин делать то Осталось пройти последнюю компанию и тут косяк такой. Обидно.

обитель зда 6

Сергей Матяшов

А что за Game то??

Антон

Такие глюки часто бывают "врожденными" и зависят от репака. Поищи фикс/патч, поставь другой репак.