Катя Воронцова

Подскажите игры. Подскажите нормальные маловесящие игры для компа, до 100 mb.

пжл

Ев
Евгения

Масяню любую скачай, если масяня нравится. Серия интересных квестов, хотя наверное будут по более 100мб.

Victori Ice

Unturned, кстати бесплатно в steam классненький survivor от 1-го лица + серверы с игроками. Пинбол, ну и чёрт подери конечно cs 1.6 или cs 1.6 Хром 1.3

Иван Мейхер

таких не знаю а онлайн игры?

Екатерина Нежура

Gta 3 Gta san andreas, Gta vice city, Fallout 1,2 Minecraft!!!

Мануш Даллакян

Feeding frenzy 2,insaniquarium.
И другие

Па
Павел

Serious Sam(First and Second encounter)
The binding of isaac(Все части не выше 600 мб)
Эмуляторы разных старых консолей
The escapists 1(Второй можешь скачать, но он много требует)
Castle Crashers(И вообще все игры от этой компании)

Светлана Воронина

интересная игра (всего 200 мб) craft the world это копия террарии но бесплатная