Любовь Примаковская

Помогите пожалуйста! Будет ли тормозить Battlefield 3 на моем компьютере?

Вот характеристики:
Процессор: Intel Core 2 Duo CPU E8400 3.00Ghz
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660
Операционная система: Windows 7 Максимальная (64 bit)
Оперативная память: 4 GB

Юлия

ты издеваешься? он на 7750 не очень то и тормозит

Александр Уткин

Мультиплеер будет тормозить. (из за камня)

Владимир

при 1920-1080 на средних не будет

Елена Печенина

Для игры на Вашем компьютере требуются минимальные настройки игры. Вашему компьютеру не хватает оперативной памяти для средних настроек игры.

Анатолий Клементьев

в этой игре вам всего хватит даже на ультра но не в19201080, оперативы даже гиг в запасе будет при том что даже 64 бит стоять будет! все должно летать! у меня 8 гиг оперативы и я больше чем 2.6гиг занято никогда не видел! а в игре батла3 на высоких оперативы использовало 2.3гиг. в простои система использует 1.2гига.

Екатерина Арлет

Вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php