Оленька Маякина

У мобильных провайдеров есть интернет

через провод? не догоняю что люди говорят роутер может принимать через езернет кабель интернет или по сотовой связи? так для второго нужен только роутер??? куда подключать сам роутер тогда объясните туплю

интересует интернет от мобильных провайдеров и роутер, вопрос куда подключать роутер???? если на компе интернета езернет нет

вопрос куда подключается сам роутер если езернет интернета нет??? (про роутер с компом по вай фай знаю)

Денис Лейбин

мобильным провайдерам мала денег от мобильного интернета и они проводят всем ещё фиксированный через ethernet кабель, роутер не обязателен