Сергей Машковский

как сделать два монитора но чтобы они работали независимо друг от друга

у меня два монитора один подключен через vga выход а другой через hdmi выход и как сделать так чтобы они работали независимо друг от друга

к примеру один человек сидит и печатает на одном монике а второй человек смотрит кино на втором монике

Илья Гордеев

Всё упирается в видео карту и её настройки, к видеокарте должна быть прога для таких дел,
например менеджер рабочих столов,
там настройки расширенные, любые варианты,
вплоть до одна прога на одном мониторе всегда работает,
другая на другом, третья на обоих сразу.
Бывают еще и двухголовые видео карты используют, а так же еще одну usb(ишную).

Лёха Гучев

всмысле - независимо? можно сделать дубль рабочего стола, можно расширить на 2 монитора.

Александр

в панели управления в настройках экрана, можно поставить 2-ой экран...

Администратор Доктор

Программа АСТЕР в помощь