Сергей Крутяков

Я многодетная мама. Нуждаюсь в работе. Помогите заработать в интернете.

Я домохозяйка и многодетная мама. Очень нуждаюсь в работе. Реально ли заработать в интернете Просьба откликнуться желающим помоч.

Андрей Азаренко

1. Интернет - это инструмент, а не рабочее место.
2. Кнопки "бабло", которую многие ищут, а некоторые еще предлагают научить где она, не существует.
Это значит Вам надо обладать серьезной квалификацией чтобы зарабатывать деньги этим инструментом, а не отнимать время у ребенка на бестолковые занятия.
Итак:
Журналистика
Вебдизайн
Программирование
SEO
Что умеете? На все это со временем найдете заказчика и сможете работать с ним по сети.
Остальное будут предложения от аферистов и таких же искателей заработков без определенной квалификации.

Юляшка

Предлагаю заняться рукоделием. Сейчас большое разнообразие видов рукоделия (погуглите в интернете) и вещи, сделанные своии руками (особенно интересные штучки для интерьера) хорошо продаются. Найдите свой региональный сайт на эту тему, где общаются мастера- рукодельницы, узнайте, где можно продавать изделия. Для примера посмотрите наш, краснодарский сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Таис Московская

Есть подработка.. . Статьи можно писать.. . Оплата от 14 до 23 руб за 1000 знаков без пробелов.
Пиши на почту, помогу чем смогу

Урмат Исаков

Зарабатывай, продавая статьи на текстовой бирже Textsale