Елена Мальцева

Где продается детская верхняя одежда хорошего качества

На девочку

Сергей Винс

Только не на рыке в специализированных магазинах верхней одежды для всей семьи.

Александр Джамалов

Были мы в центре-150 спортивн. магазинов-там есть детские отделы, вещи классные. Ток верх. и более спортивные.

Анна Колосова

Я бы вам посоветовала интернет магазин wildberries, там вы найдете стильную верхнюю одежду для девочек очень хорошего качества, к тому же с лева всегда можно выбрать нужный размер.