Гульнара Пронина

Если бы болельщик не выбежал на поле то не проиграли, все беды сборной России из за болельщиков?

Геннадий Терентев

Я их просто - НЕ СМОТРЮ, хоть у Бразилии выйграют хоть у Испании, не смотрю уже лет 10 и прекрасно

Лилия Полякова

да чё уж там, все беды России из-за россиян

Максим Нееми

Правильно из-за таких болел и секьюрити) ) как тот, которого "перекосило" ))))))))

первый ответивший здесь, автор этого фото)

Татьяна Кобелева

Ну конечно же, мы виноваты.... Плохому футболисту всегда бутсы жмут....