Ри
Рита

Зарубежные знаменитости в Москве. вопрос внутри

Когда знаменитость приезжает в Москву, информация о концерте или премьеры является общедоступной, все знают где и во сколько проходит мероприятие. Но как некоторые люди знают в каком отеле определенная знаменитость поселилась или каким рейсом прилетает в Москву? Откуда они это узнают?

Ирина Гизатова

могу точно сказать в каком отеле останавливаются. В Marriot,у меня там отчим работает и постоянно там видит Patrik Ottavan,Настю Каменских и Потапа, м т. д. А вообще узнавать точное время прилета, рейс и дату навряд ли удасться, т. к. это особо не разглашается, а в принципе можно в фан-сайтах посмотреть, там наверняка знают.

Анатолий Галкин

Эх, когда Майкл Джексон приезжал (точнее прилетал) в Москву в 1993, то фанаты даже знали список маршрута куда и во сколько он поедет!!!! 1 или 2 автобуса прибывали на место его будущего прибытия на немного раньше, чем сам Майк)))

Татьяна Хритошина

свои люди, связи

Юлия Нэш

свои среди чужих есть....

Св
Светлана

Некоторыу звезды сливают все в твитр.

Алла Грощенко/захарова

В принципе, если захотеть, то можно все узнать) Думаю, тут личные связи и знакомства играют не последнюю роль)