Фарход Садыков

подскажите пожалуйста модель этого потрясающего головного убора) и по возможности где такой же можно приобрести))

Ир
Ирина

Обычная бейсболка. Очень широкий выбор самых разных головных уборов в магазине Wildberries. Здесь ты сможешь найти любой потрясающий, стильный, недорогой, качественный, именно такой головной убор