Елена Прорубникова

Срочно, помогите выбрать телефон недорогой.

Мне нужен недорогой телефон, с 2 симками, мрз звонком, неплохой по функциональности, без особых выкрутасов, можно сенсорный, но чтобы сенсор нормально работал, а не глюченый. Хорошая антенна и громкие динамики. Помогите пожалуйста, ничего в этом не понимаю

То что их куча, я знаю и вижу, мне бы конкретнее

Yulia Romanova

Откуда же взяться хорошему сенсору, в недорогом телефоне?
Samsung C3322.

Бек Хамирзаев

ЭКСПЛЕЙ 231 ----3сим, телевизор, радио, кверти клавиатура, цена от 1800 рублей