Яна

Где выгодно купить напольную плитку в Краснодаре?

Подскажите где самый большой выбор и низкие цены на напольную плитку в Краснодаре?

Андрей Мекаев

на пересечении ул. калинина и ул. фрунзе (в магазине прозрачный лифт) . , я там, после долгих мытарств, умудрилась купить 30м2 глянцевого керамогранита 60х60см по 200руб\м2. Есть грузчики и в ассортименте некондиция классная.