Надежда Андреева

как при помощи книги кулинара, 3 украденных 3убов, старого носка и 25 неоплаченных штрафов гаи. заманить дух денег

Т)
Таня ))

!обязательно 30 февраля! надо положить три украденных зуба в старый носок, завернуть в неоплаченные штрафы и трижды ударить все это дело кулинарной книгой со всей силы, тогда неоплаченные штрафы станут пятитысячными купюрами, носок - бархатным мешочком, зубы - бриллиантами, а кулинарная книга - действующей чековой книжкой.. .
если не получилось, значит ударил не со всей силы.

только никому не говори!

Денис Лихой

У зубного техника спроси. .

Он здесь после работы с бабками ошивается... =))))

Дмитрий Фомичев

Повесь красные трусы на люстру - источник - журнал "Оракул". Мне помогает.