Александр Куприн

С помощью какой программы можно сделать такое фото?

Натали Демина

Чувака на подпорках сфоткали, галимо их убрали в фотошопе да еще накакали градиентом никуды не вяжущимся....

Надежда Родионова

Открою секрет: Фото делается фотоаппаратом, а не программой! 🙂

Дм
Дмитрий

Прогаммы не делают фото. Фотоаппараты делают фото. А это обычное фото с засветкой. Просто так получилось.

Юлия Королькова

Photoshop, только одной программой тут не обойтись! На тенях от человека видно что просто замазали опоры на которых он держался.

С:
Сергей :р

фотошоп

Иришка

а фото делают фотоаппаратом

Константин Чернышев

Любой где возможен монтаж, ластик, штамп . Например : Photo Blend(хорошая для монтажа), PhotoInstrument (много полезных функций )