Ек
Екатерина

Вам интересно, ТОЛЬКО "откуда ноги растут и их МЕСТОРОЖДЕНИЯ",?А выше? Ну.. верхняя часть женщины?

вверху тоже бывает ОГоГО !

здесь были две португалки с огромными и сиськами.. модераторы выдернули с корнем и унесли к себе...

Olga Belikova

Как ни крути, а все красавы!
Но выберут, конечно, третью справа!
Размеры у мужчин рождают спрос и бум!
А почему никто не эрегирует, пардон, не реагирует на ум?

Дмитрий Пахомов

верхняя то же, но там меньше ископаемых

Руслан "

Ноги ростут из Местарождения, а выше-это то, что у нас, мужчин, в том же районе вызывают Местоторчание! 🙂