Вл
Владислав

клапан аврийного отключения подачи топлава на Королле

Други помогите, подскажите, есть ли на Тойоте королла 2005 г. в. такой клапан? После ДТП бензонасос мертв. Клапан это поганый найти ни как не могу. Если он существует, то где? Если нет, что делать? Есть вариант грешить на реле сигналки, якобы установщики подвязывают ее к подаче топлива. Кто сталкивался подскажите.
Спасибо!

Ди
Дина

не клапан а кнопка ...попробуй запитать насос на прямую а про кнопку спроси у дилера

Зедуллах Шайдаев

В цепи бензонасоса может стоять реле. Установщики сигналок любят ее ставить.