И*
Иван *скарабей* Жучков

ваз2110.стал завдить, 2 секунды и ток потом схватила. через пару секунд загорелся на табло"инжектор".заглушил. далее в теме

заглушил. выждал немного, завёл вновь, схватила с пол борота так сказать, и перестал загораться на панели "инжектор"..стоит ли вести на диагностику? ведь только недавно полностью мотор "обновил" .то есть всё внутри на новое заменили

Ольга Михалева

Если не горит, то ненадо.

Анна Пучинова

новое не значит рабочее или хорошее
не помешает