Иван Веряскин

Такой вопрос, будет ли у меня удача в бизнесе, стоит ли начинать его заново Анна 30.12.1987. Спасибо)))

Мы начали бизнес в прошлом году, но так как пошли в минус закрыли через пол года, сейчас хотим попробовать опять, но боимся опять разочарования, Подскажите стоит ли?

Мария Рам

Да, обязательно!

Андрей Михеев

Таро говорят нет.

Ванечка

Именно этот бизнес не ваш. Не наступайте на грабли дважды. Этот бизнес не пойдет. А вот о другом подумать стоит.

Sergei

удача в бизнесе будет если приложите определенные усилия.
все зависит от вас
стоит попробовать)
всего хорошего вам