Шухрат Сайдалиев

Подскажите интересные аниме 2013 года: ) Амнезию, князь тьмы и герой я уже досматриваю.

Юля Борисенко

квазер со стигматом (яой) 18+
Hunter X Hunter - клёвое, но лучше смотреть 2 сезон, а то в 1 рисовка убогая, но они почти одинаковые.
клуб свиданий старшей школы оран ( не 2013 года, но офигенно)
реборн - тоже прикольно
пчелиная почта ( очень грустное, но оно тоже очень офигенное) )
ну и т. д.