Денис Mockba Оф. Стр.

Сверхъестественное сериал. Кто нибудь помнит, в какой серии и в каком сезоне Дина в первый раз забирают в ад адские псы?

Дм
Дмитрий

3 сезон, 16 серия-У чёрта на рогах. .
http://vepizode.net/sverxestestvennoe/3-sezon/16-seriya/
Время смерти Дина быстро приближается, и его начинают мучить галлюцинации, где за ним гонятся адские псы, чтобы утащить в преисподнюю. Ад всё ближе, и Дин сам уже почти адская тварь.

Часы бьют полночь. Время настало. За Дином пришёл адский пёс, чтобы утащить его душу в Ад. Лилит впускает псов в комнату, пытается убить и Сэма, но у неё ничего не получается, и она покидает человеческое тело. Дин умирает. Его душа отправляется в Ад.

Ольга Трушкова

3 сезон 16 серия "У чёрта на рогах"

Vitalii Akulov

3 сезон 16 серия "У чёрта на рогах"