Дмитрий Ртищев

Помогите, нужно кое что найти в нете. Буду благодарен.

хочу купить Xbox 360 слим. Ps3 не предлагать. Дело в том, что я накопил 13 000 рублей. хочу купить хбох в магазине DNS (т. к. дешего) . Мама не разрешает, говорит, что перестану учиться. но я буду учиться. xbox охота. компа нет.
ваша помощь заключается в том что бы найти город, где подороже данный товар http://samara.dns-shop.ru/catalog/i158766/igrovaya-pristavka-microsoft-xbox-360-320-gb-igra.html. Я живу в Самаре. Хочу сказать маме что на него проходит акция и он одешевел до 1 апреля, а потом будет стоить 15 000. Я уже нашел Владивосток, там 15 000+. Помогите. Посмотрел бы сам но компа нет. Написано с телефона.

Шахло Хайдарова

Дядя федя, все вы врете, не будете вы учиться, и не нада нам тут рассказывать и заливать. Я тоже на стороне мамы, не нужен вам Xbox. А если считаешь что учеба херня и она не нужна, то смело иди работать, тебя никто не держит. Вот зарабатывай, сам себя обеспечивай, не тупо на поесть, а шмотки покупай, еду и вот тогда когда у тебя появяся собственные деньги купишь сам себе XBox. А пока деньги в вашей семье зарабатывают родители и только они распоряжаются как и на что их потратить. Если говорят что XBox не нужен, это не значит что нет денег.. . это говорит о чем-то другом.... улавливаешь?