Кравченко

А все же, какие девушки красивее, добрее, щедрее - Русские, или Украинки?

Ла
Лариса

сама из России, но украинки - бесподобны!

Nastyonka Danilova

в чем смысл таких вопросов? Что б одни других обижали или себя рекламировали?

Марина Смирнова

Словянки тащемта=)
Всем мир, посоны и девчата, харэ делиться=)

Ольга Хайруллина

красив человек воспитанием, душой, поступками, а не национальностью

Наталья Сенчишина

конечно русские!!!

Miss Creed

Армянки!

Андрей Горбань

Москвички!!!!

Лена

Ни те ни другие. В наше время ни там ни там.. нормальных мудрых практически не осталось.. . Другое дело лет 200 назад.. тогда было чему восхищаться:)

Юлия

все хороши, но Украина ближе...)

Яна

По-моему, нет разницы: полное отсутствие полного присутствия этих самых качеств. Это если вообще. Если повезёт, то можно найти кого-то с такими качествами, но конкретную личность.
Правда, красота - это природные данные.

Альберт

Украинки,
Русские склонны к алкоголизму, и хороши как уборщицы