Владимир Рушанов

надо текст по англискому про собаку чихуа-хуа с переводом помогите срочно. надо прямо сейчас помогите пожалуйста

Елена Коленько

The Chihuahua is the smallest breed of dog and is named for the state of Chihuahua in Mexico. Chihuahuas come in a wide variety of sizes, head shapes, colors.The Chihuahua's history is shrouded in mystery, but some believe he originated from the Fennec Fox, a very small animal with big eyes and ears, which could explain the tiny frame, luminous eyes and large ears on the breed today. Chihuahua's were used in religious ceremonies and were pets to the upper class. The breed derives its name from the Mexican State of Chihuahua, where the earliest specimens of the breed were found.

Чихуахуа является самой маленькой породой собак и названа в честь штата Чиуауа в Мексике. Чихуахуа входят в широкое разнообразие размеров, голова форм, цветов. История чихуахуа окутано тайной, но некоторые полагают, что он возник из Fennec Fox, очень небольшое животное с большими глазами и ушами, которые могли бы объяснить крошечные рамы, светящиеся глаза и большие уши на сегодняшний день породы. Чихуахуа были использованы в религиозных церемониях и были домашних животных высшего класса. Порода получила свое название от мексиканского штата Чиуауа, где были найдены самые разные образцы породы.

Ve
Vegas

Пфф неук учись и не будет срочно .