Серебряков Илья

Скинте плиз ссылку на скачивание с торрента игры Sim City

Darina Cocaine

Это которая новая ?
Так ее только покупать, защита у игры аки Диабло 3, тоесть игра онлайн только

@.
@........

Без ключа не поиграешь Sim City не взломали и не взломают из за новой защиты от пиратства

Милашка Исаева

Разбежался.. . недавно вышла и уже хочешь пиратку её если и взломают (в чём я не очень уверен) то ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень не скоро!