Begench Rejepov

Почему моя мышка сопротивляйется 🙂 У меня мышка Genius XSCroll, или тут проблемы с драйверами?... Найдите подходяший

...Найдите подходяший буду блогодарен) У меня мышка Genius XSCroll, или тут проблемы с драйверами?... Найдите подходяший.... Или у вас есть другие мнения?!

Он идёт в противоположном напровлений! у меня не USB провод!

А)
Ангелина )))

что вы имеете ввиду под словом сопротивляется

Эльмира Димаева

Вообще-то система ищет его автоматически, при подключении мышки. Лишь бы инет был.
А мышь УСВ?

Афина Гор

Посмотри на офф сайте производителя.