Жахонгир Сафаров

Как привязать купленный домен на 2domains.ru к сайту на hostinger

DNS от хостинга прописал в панели управления домена. что дальше. все равно не работает купленый домен

Алексей Беляков

прежде чем ставить dns сервера, сначала настройте Управление зоной DNS.
поставьте днс сервера обратно по умолчанию,
далее идите в пункт Управление зоной DNS .
Настраиваете там первые три строчки для ip своего сайта:
в первых трех строчках заполняете имя поддомена и IP
www A ваш ip
@ A ваш ip
* A ваш ip
и только потом прописываете dns сервера

..
...я.... ....я....

ты и на хостингере должен днс поменять, обновление днс происходит в течении 12 часов