Да
Даша

не ставится винда 7. материнка MSI K9N Neo V2 и проц atlon 64x2 5200+ пробывал с 2 разных источников. не получается.

ничего не делал. просто вставил диск и все.
ребетя. давайте по подробней.

буду ставить с диска

Серёга Ашихин

Диск загрузочный делал? В биосе ставил приоритет запуска диска?

Дима Ормонов

А как ты пытаешься установить ОС? Нужно в БИОСе выставить приоритет загрузки с ДВДром и грузиться!

Людмила Чепурина

смотря с чего ставишь с рома или с флехи. а ваще да там в биосе выставь откуда должна идти загрузка и вперед

Улан Чыйбылов

в биосе выставить в boot-from cd or dvd room

Marie_O

Причин может быть множество, начиная от неправильно записанного установочного диска, и заканчивая неправильной настройки БИОСа, как правильно записать установочный диск смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], как установить винду смотрите здесь, на мой взгляд автор этого видео очень подробно описывает процесс установки.