Александр Чупятов

что такое деньги майл ру и как их заработать и задонатить на чтонебудь!?

что такое деньги майл ру и как их заработать и задонатить на что небудь! ? и как пользаватся? напишите действия так хочется надонатить столько всякого

Сергей Токарев

Это виртуальная валюта для оплаты покупок в интернете. Их не зарабатывают, а покупают в обмен на реальные деньги. К примеру в терминалах QIWI.

Иван Атаманов

Это виртуальные деньги. Чтобы их получить надо либо заплатить единицами, либо в терминале оплатить