Александр Зверев

Не устанавливается драйвер и AMD VISION Engine Control Center

оставался старой версии. В общем я скачал утилиту с сайта АМД, что бы снести все это. Проблема в том, что удалился так же AMD VISION Engine Control Center, и теперь я не знаю где его скачать. Я не уверен, но видимо теперь даже драйвер не устанавливается. Когда качаю драйвер с сайта АМД, там пишут что Catalyst COntrol Center и т. д. уже включены в драйвер, но после установки драйвера ничего не происходит, никаких каталистов на компьютере нету, кроме того, при первом запуске драйвера даже писалось "невозможно найти устанавливаемые файлы". Подскажите откуда все это можно скачать и что случилось.
Програма для удаления драйверов - эта:
http://sites.amd.com/US/GAME/DOWNLOADS/Pages/catalyst-uninstall-utility.aspx
Драйвер качал (оба из представленных) :
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonaiw_vista64.aspx

первая строчка:
У меня была такая проблема: когда ставил драйвер на видеокарту (карта от AMD, Radeon 7850), драйвер не обновлялся, оставался старой версии.

Константин Харитонов

После удаления перезагружался? Я делаю так: захожу в удаление программ там нахожу амд каталист менеджер удалить, в вариантах удаления выбираю быстрое удаление всех компонентов. удаляю перезагружаюсь и ставлю новые дрова. ни разу ничего не зависло. Попробуй реестр почистить и поставить заново. только после чистки перезагрузись.

Бе
Беленькая

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru