Дмитрий Ярмолюк

Берут ли в десант или спецназ с артритом?

Я уже несколько раз спрашивал, но мне отвечали не по существу. Артрит был прошлым летом, тазобедренных суставов. Щас он в неактивном состоянии. Есть ли у меня шанс попасть в десант при наличии неактивного артрита? Можно о нем просто не говорить комиссии, но стоит ли? Могут ли нагрузки в армии вновь сделать его активным? или там все же подготовят и все будет нормально? ответьте на это кто - нибудь по существу, пожалуйста

Ку
Кундыз

на сколько мне известно, с артритом в армию вообще не берут (даже если он когда то был) . только если война.

Sex

Читайте Расписание болезней ВВК