Илья

рост 170, сейчас вешу 50 хочу сбросить до 45, как эффективнее?

Анастасия Балыбина

По вопросу: эффективнее - меньше есть!
От себя лично: зачем вам еще сбрасывать у вас идеальное соотношение, всем к такому бы стремится. Но меньше 50 кг. ума не приложу зачем худеть...

Александр

5 кг роли не сыграют. а организм подвергнеш стрессу.

Валентин Великий

хмммммммммммм бегать

Alexander Safronoff

отрежь руку...

Канжар

ты сума сошла? Вообще-то при таких параметрах дистрофия уже должна была начаться. . а ты еще усугубить хочешь???

Та
Татьяна

зачем? веса и так нехватка

Нурзат Алымкулова

да это даже заметно толком не будет.. у меня что 46, что 52 - один хрен.. рост такой же

специально не худею и не толстею - телосложение такое. и дистрофия тут ни при чем

Валерий Закарлюка

девочка ебу дала

Амина Караева

мне бы твои проблемы (((

Санёк Неугамонный

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пишите все что скушали и считайте жиры белки углеводы и калории, этот сайт вам поможет, кушать можно все, но сбалансированно!! !Сама сбросила 6 кг и мама у меня сейчас уже 7 сбросила. Если конечно вы еще добавите сюда какую нибудь физическую нагрузку будет вообще классно!! !
Только честно записывайте чего и сколько съели, себя не обманывайте!

Хотя я считаю, что вам это совсем ни к чему!

Rycik

зачем? у вас идеальный вес, даже набрать немного можно

Ольга Корнеева

при таком росте скидывать не надо. щас хорошо