Елена

Какое снотворное посоветуете?

Mihail Vologin

Для начала самое легкое и пол-таблетки ДОНОРМИЛ или СОНМИЛ

Танечка Макушина

Дверной косяк быстро и не дорого (есть побочные я вления просьба перед применением ознакомиться с интрукцией)!

Серёга Малышев

Посоветовал бы Бананово- молочный коктель с пару листиками мяты !

(СОДЕРЖАНИЕ ПОЛЕЗНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ КОКТЕЛЯ от ProxA
мелатонин, серотонин, магний . триптофан (аминокислота ) кальций, каротин .ментол и тд ) Как эти элементы влияют на сон специалисты знают !))

Людмила Макеева

Не советовала бы употреблять снотворное, оно пагубно влияет на организм. Для начала нужно просто у становить причину бессоницы. Часто причиной плохого сна бывает экологическая обстановка в квартире (состав и фильтрация воздуха, электро-магнитные излучения от бытовых приборов, повышенный радиационный фон, и т. д. ) проведите в квартире экологическую экспертизу и возможно она поможет вам установить в чем причина бессоницы. Мне знакома одна фирма, называется Тестэко, они как раз этим занимаются. Если хотите найти более подробную информацию вы можете прочитать ее на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.