Николай Большой У

Помогите очень волнуюсь. Мне 13 лет, левая грудь меньше чем правая что делать?

Мне 13 лет, левая грудь меньше чем правая что делать?

Иван Михайлович

Ничего страшного здесь нет. Это абсолютно нормально.) У меня тоже такое было в твоем возрасте. Это связано с ростом и изминением гормонального фона организма. Это пройдет.

Ди
Дима

у моей знакомой так же
это изменить самой как-то нельзя
с возрастом восстановится, а когда лифчик с пушапом, то не заметно
а вообще лучше к гинекологу сходить.. что-то гинетическое может быть

Елена Burtovaja

трахаться, трахаться и ишо раз трахаться, и все пройдет

Людмила Фоменко

Это вполне нормальное явление. не переживай)