Алла

Как называется фильм, где в Эйфелеву башню стреляют зеленым веществом, разъедающие все вокруг

Как называется фильм, где в Эйфелеву башню в Париже стреляют из какого-то оружия и когда вещество которое было вместо пули попадает в цел, то это зеленое вещество начинает разъедать всё вокруг с бешенной скоростью и в эту минуту от туда уезжают главные герои. Шел на днях то ли по ТНТ, то ли по СТС

Денис Москалёв

бросок кобры

Светлана Мариськина

Бросок кобры 1 часть ставь мне голос.