Sergei

Путин и Березовский - это Сталин и Троцкиц наших дней?

Евгений

Сравнивать краба и Сталина это оскорбление для Сталина!

Кристиночка

Изучи историю что бы не задавать глупых вопросов.

Дмитрий

Что то похоже, но не совсем....

Яковлев Андрей

Калибр не тот...)

Nastyonka Danilova

Это другая история

Егор Селихов

не трогать Троцково

Роман Яковлев

Совершенно точно!

Бронштейну («Троцкому» ) тоже икалось, что он привёл к власти такое ничтожество как Джугашвили, которое променяло мировую революцию на кремлёвскую пайку.
Ему повезло только в том, что он получил ледорубом по голове на 3 года раньше, чем был похоронен Джугашвилей III-й Интернационал.
Путин также решил, что быть главным на деревне надёжнее, чем быть ведомым особо ушлым паханом. И пошла БАБушка по той же самой дорожке.
Ледоруб не понадобился. Хватило шарфика.
Меркадер тоже не потребовался. Приехала бывшая и всё объяснила.

Старушка История так никого ничему и не учит…
Даже самых ушлых…

Любовь

Даже близко не стояли!

Ирина Журавлева

при Сталине сотнями миллиаров Долларов США из Страны не тырили